Подзорная труба KONUS KONUSPOT-80C 20-60x80
В наличии
14 дн.
Отложить
Наши преимущества
Оригинальная продукция
Покупайте оригинальную продукцию у проверенного продавца.
Официальный дилер, официальная гарантия.
Работаем с оптикой больше 5 лет
Найдите похожие товары
Технические характеристики:
  • Увеличение: 20x-60x
  • Диаметр объектива: 80 мм
  • Диаметр выходного зрачка: 2.9-1.2 мм
  • Фактор сумерек: 40-69.2
  • Минимальное расстояние фокусировки: 8 м
Конструктивные особенности:
  • Оптическая конструкция: Porro
  • Призмы: BaK-4
  • Линзы: с многослойным просветляющим покрытием (Multi Coated)
  • Корпус: с противоскользящим резиновым покрытием
  • Водонепроницаемый (Waterproof)
  • Азотное заполнение (Nitrogen filled)
  • Крепление на штатив
Габариты:
  • Размер упаковки: 500 x 240 x 135 мм
  • Длина трубы: 480 мм